Главная > Новости > Новости отрасли

Первые «видео-штампы» в мире, сканирование 2D-кода

Dec. 11, 2017

С развитием технологии штрих-кодов и популярностью смартфонов «код сканирования» стал тенденцией к большому выставочному билету.

Australia Post запустила видео-штамп, содержащий личные видео-сообщения, получатели могут использовать свои смартфоны для чтения. Австралийская почта сообщила, что видеопакеты позволят отправителям отправлять персонализированное 15-секундное видео одновременно с посылкой, принадлежащей к «глобальной инициативе».

Эта марка бесплатна для использования до Рождества, с 11 ноября по 25 декабря. Отправитель просто использует смартфон для сканирования штампа, а затем записывает личное приветствие с помощью программного обеспечения для мобильного телефона видеопамяти, предоставленной почтовым отделением, и прикрепляет печать к пакету. Получатель может сканировать штамп со своими мобильными телефонами, чтобы посмотреть видео сообщение после получения посылки.

Первые «видео-штампы» в мире, сканирование 2D-кода

Австралийская почта запустила это и надеется, что он привлечет больше пользователей в предстоящий рождественский сезон. Отправитель может загрузить программное обеспечение клиента приложения с помощью смартфона или планшета с официального сайта для сканирования этого QR-кода на штампе, а затем использовать приложение, которое является встроенным клиентом, для записи видеофайла, который составляет не более 15 секунд. Видеоинформация хранится на этой специальной марке. Пользователю необходимо отправить письмо с печатью в течение 12 часов, а самозаписываемый видеофайл будет сохранен в базе данных Австралийского почтового отделения.

Когда ваши родственники или друзья получают письмо или пакет, они могут просматривать видео сообщение, читая штрих-код 2d на штампе с помощью программного обеспечения для декодирования на своем мобильном телефоне или других смарт-терминалах. Каждая марка также содержит уникальный 8-значный код. Если ваши родственники и друзья по-прежнему используют телефоны в традиционном режиме или не имеют требуемого сканера штрих-кода, пока они вводят 8-значные коды на официальном веб-сайте почтового отделения, они также могут читать видеоинформацию. Видеоинформация, хранящаяся в штампах, будет храниться в базе данных почтового отделения в течение трех месяцев, и пользователь может выбрать загрузку, а также поделиться видео в социальных сетях.

В настоящее время видео-штампы перечислены во всех почтовых отделениях по той же цене, что и обычные марки в Австралии. Australia Post выпустила 3 миллиона видеопакетов, каждая из которых имеет свою собственную уникальную кодировку. Сообщается, что штамп будет пилотирован во время Рождества.

Rakinda, ведущий производитель, чей механизм сканирования штрих-кодов поможет вам решить проблемы и предложить вам целое решение о системе контроля доступа.


Свяжитесь с нами
  • Эл. почта: contact@rakinda.com
  • телефон: +86 18145816425
  • факс: +86 755 8323 1805
Подписывайтесь на нас

Авторские права © Shenzhen Rakinda Technologies Co., Ltd. Все права защищены  
Техническая поддержка:

wx